東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 19:16発

所要時間(概算)
19:16発 川口駅
19:17着
19:17発
六間道路 1分
19:18着
19:18発
栄町一丁目 2分
19:19着
19:19発
中の橋(川口市) 3分
19:20着
19:20発
川口工業総合病院 4分
19:21着
19:21発
末広一丁目 5分
19:21着
19:21発
十二月田中学校 5分
19:23着
19:23発
朝日一丁目 7分
19:24着
19:24発
朝日三丁目 8分
19:25着
19:25発
朝日環境センター 9分
19:27着
19:27発
八幡木 11分
19:29着
19:29発
江戸袋 13分
19:31着
19:31発
蓮沼(川口市) 15分
19:32着
19:32発
西沼 16分
19:33着
19:33発
新郷農協 17分
19:34着
19:34発
新郷支所 18分
19:35着
19:35発
貝塚(川口市) 19分
19:36着
19:36発
20分
19:37着
19:37発
横道 21分
19:38着
19:38発
小山 22分
19:40着
19:40発
苗塚町 24分
19:40着
19:40発
草加園 24分
19:41着
19:41発
花栗 25分
19:42着
19:42発
西町 26分
19:43着
19:43発
トクホンプラザ前 27分
19:44着
19:44発
西氷川 28分
19:45着
19:45発
駅入口(草加駅西口) 29分
19:52着
草加駅西口 36分