東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 18:53発

所要時間(概算)
18:53発 川口駅
18:54着
18:54発
六間道路 1分
18:55着
18:55発
栄町一丁目 2分
18:56着
18:56発
中の橋(川口市) 3分
18:57着
18:57発
川口工業総合病院 4分
18:58着
18:58発
末広一丁目 5分
18:58着
18:58発
十二月田中学校 5分
19:00着
19:00発
朝日一丁目 7分
19:01着
19:01発
朝日三丁目 8分
19:02着
19:02発
朝日環境センター 9分
19:04着
19:04発
八幡木 11分
19:06着
19:06発
江戸袋 13分
19:08着
19:08発
蓮沼(川口市) 15分
19:09着
19:09発
西沼 16分
19:10着
19:10発
新郷農協 17分
19:11着
19:11発
新郷支所 18分
19:12着
19:12発
貝塚(川口市) 19分
19:13着
19:13発
20分
19:14着
19:14発
横道 21分
19:15着
19:15発
小山 22分
19:17着
19:17発
苗塚町 24分
19:17着
19:17発
草加園 24分
19:18着
19:18発
花栗 25分
19:19着
19:19発
西町 26分
19:20着
19:20発
トクホンプラザ前 27分
19:21着
19:21発
西氷川 28分
19:22着
19:22発
駅入口(草加駅西口) 29分
19:29着
草加駅西口 36分