東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 18:20発

所要時間(概算)
18:20発 川口駅
18:21着
18:21発
六間道路 1分
18:22着
18:22発
栄町一丁目 2分
18:23着
18:23発
中の橋(川口市) 3分
18:24着
18:24発
川口工業総合病院 4分
18:25着
18:25発
末広一丁目 5分
18:25着
18:25発
十二月田中学校 5分
18:27着
18:27発
朝日一丁目 7分
18:28着
18:28発
朝日三丁目 8分
18:29着
18:29発
朝日環境センター 9分
18:31着
18:31発
八幡木 11分
18:33着
18:33発
江戸袋 13分
18:36着
18:36発
蓮沼(川口市) 16分
18:37着
18:37発
西沼 17分
18:38着
18:38発
新郷農協 18分
18:39着
18:39発
新郷支所 19分
18:40着
18:40発
貝塚(川口市) 20分
18:41着
18:41発
21分
18:42着
18:42発
横道 22分
18:43着
18:43発
小山 23分
18:48着
18:48発
苗塚町 28分
18:49着
18:49発
草加園 29分
18:50着
18:50発
花栗 30分
18:52着
18:52発
西町 32分
18:53着
18:53発
トクホンプラザ前 33分
18:54着
18:54発
西氷川 34分
18:55着
18:55発
駅入口(草加駅西口) 35分
19:04着
草加駅西口 44分