東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 17:32発

所要時間(概算)
17:32発 川口駅
17:33着
17:33発
六間道路 1分
17:34着
17:34発
栄町一丁目 2分
17:35着
17:35発
中の橋(川口市) 3分
17:36着
17:36発
川口工業総合病院 4分
17:37着
17:37発
末広一丁目 5分
17:37着
17:37発
十二月田中学校 5分
17:39着
17:39発
朝日一丁目 7分
17:40着
17:40発
朝日三丁目 8分
17:41着
17:41発
朝日環境センター 9分
17:43着
17:43発
八幡木 11分
17:45着
17:45発
江戸袋 13分
17:48着
17:48発
蓮沼(川口市) 16分
17:49着
17:49発
西沼 17分
17:50着
17:50発
新郷農協 18分
17:51着
17:51発
新郷支所 19分
17:52着
17:52発
貝塚(川口市) 20分
17:53着
17:53発
21分
17:54着
17:54発
横道 22分
17:55着
17:55発
小山 23分
18:00着
18:00発
苗塚町 28分
18:01着
18:01発
草加園 29分
18:02着
18:02発
花栗 30分
18:04着
18:04発
西町 32分
18:05着
18:05発
トクホンプラザ前 33分
18:06着
18:06発
西氷川 34分
18:08着
18:08発
駅入口(草加駅西口) 36分
18:16着
草加駅西口 44分