東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 17:01発

所要時間(概算)
17:01発 川口駅
17:02着
17:02発
六間道路 1分
17:03着
17:03発
栄町一丁目 2分
17:04着
17:04発
中の橋(川口市) 3分
17:05着
17:05発
川口工業総合病院 4分
17:06着
17:06発
末広一丁目 5分
17:06着
17:06発
十二月田中学校 5分
17:08着
17:08発
朝日一丁目 7分
17:09着
17:09発
朝日三丁目 8分
17:10着
17:10発
朝日環境センター 9分
17:12着
17:12発
八幡木 11分
17:14着
17:14発
江戸袋 13分
17:17着
17:17発
蓮沼(川口市) 16分
17:18着
17:18発
西沼 17分
17:19着
17:19発
新郷農協 18分
17:20着
17:20発
新郷支所 19分
17:21着
17:21発
貝塚(川口市) 20分
17:22着
17:22発
21分
17:23着
17:23発
横道 22分
17:24着
17:24発
小山 23分
17:29着
17:29発
苗塚町 28分
17:30着
17:30発
草加園 29分
17:31着
17:31発
花栗 30分
17:33着
17:33発
西町 32分
17:34着
17:34発
トクホンプラザ前 33分
17:35着
17:35発
西氷川 34分
17:37着
17:37発
駅入口(草加駅西口) 36分
17:45着
草加駅西口 44分