東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 16:28発

所要時間(概算)
16:28発 川口駅
16:29着
16:29発
六間道路 1分
16:30着
16:30発
栄町一丁目 2分
16:31着
16:31発
中の橋(川口市) 3分
16:32着
16:32発
川口工業総合病院 4分
16:33着
16:33発
末広一丁目 5分
16:33着
16:33発
十二月田中学校 5分
16:35着
16:35発
朝日一丁目 7分
16:36着
16:36発
朝日三丁目 8分
16:37着
16:37発
朝日環境センター 9分
16:39着
16:39発
八幡木 11分
16:41着
16:41発
江戸袋 13分
16:44着
16:44発
蓮沼(川口市) 16分
16:45着
16:45発
西沼 17分
16:46着
16:46発
新郷農協 18分
16:47着
16:47発
新郷支所 19分
16:48着
16:48発
貝塚(川口市) 20分
16:49着
16:49発
21分
16:50着
16:50発
横道 22分
16:51着
16:51発
小山 23分
16:54着
16:54発
苗塚町 26分
16:55着
16:55発
草加園 27分
16:56着
16:56発
花栗 28分
16:58着
16:58発
西町 30分
16:59着
16:59発
トクホンプラザ前 31分
17:00着
17:00発
西氷川 32分
17:01着
17:01発
駅入口(草加駅西口) 33分
17:07着
草加駅西口 39分