東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 15:27発

所要時間(概算)
15:27発 川口駅
15:28着
15:28発
六間道路 1分
15:29着
15:29発
栄町一丁目 2分
15:30着
15:30発
中の橋(川口市) 3分
15:31着
15:31発
川口工業総合病院 4分
15:32着
15:32発
末広一丁目 5分
15:32着
15:32発
十二月田中学校 5分
15:34着
15:34発
朝日一丁目 7分
15:35着
15:35発
朝日三丁目 8分
15:36着
15:36発
朝日環境センター 9分
15:38着
15:38発
八幡木 11分
15:40着
15:40発
江戸袋 13分
15:43着
15:43発
蓮沼(川口市) 16分
15:44着
15:44発
西沼 17分
15:45着
15:45発
新郷農協 18分
15:46着
15:46発
新郷支所 19分
15:47着
15:47発
貝塚(川口市) 20分
15:48着
15:48発
21分
15:49着
15:49発
横道 22分
15:50着
15:50発
小山 23分
15:53着
15:53発
苗塚町 26分
15:54着
15:54発
草加園 27分
15:55着
15:55発
花栗 28分
15:57着
15:57発
西町 30分
15:58着
15:58発
トクホンプラザ前 31分
15:59着
15:59発
西氷川 32分
16:00着
16:00発
駅入口(草加駅西口) 33分
16:06着
草加駅西口 39分