東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 14:53発

所要時間(概算)
14:53発 川口駅
14:54着
14:54発
六間道路 1分
14:55着
14:55発
栄町一丁目 2分
14:56着
14:56発
中の橋(川口市) 3分
14:57着
14:57発
川口工業総合病院 4分
14:58着
14:58発
末広一丁目 5分
14:58着
14:58発
十二月田中学校 5分
15:00着
15:00発
朝日一丁目 7分
15:01着
15:01発
朝日三丁目 8分
15:02着
15:02発
朝日環境センター 9分
15:04着
15:04発
八幡木 11分
15:06着
15:06発
江戸袋 13分
15:09着
15:09発
蓮沼(川口市) 16分
15:10着
15:10発
西沼 17分
15:11着
15:11発
新郷農協 18分
15:12着
15:12発
新郷支所 19分
15:13着
15:13発
貝塚(川口市) 20分
15:14着
15:14発
21分
15:15着
15:15発
横道 22分
15:16着
15:16発
小山 23分
15:19着
15:19発
苗塚町 26分
15:20着
15:20発
草加園 27分
15:21着
15:21発
花栗 28分
15:23着
15:23発
西町 30分
15:24着
15:24発
トクホンプラザ前 31分
15:25着
15:25発
西氷川 32分
15:26着
15:26発
駅入口(草加駅西口) 33分
15:32着
草加駅西口 39分