東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:53発 川口駅
13:54着
13:54発
六間道路 1分
13:55着
13:55発
栄町一丁目 2分
13:56着
13:56発
中の橋(川口市) 3分
13:57着
13:57発
川口工業総合病院 4分
13:58着
13:58発
末広一丁目 5分
13:58着
13:58発
十二月田中学校 5分
14:00着
14:00発
朝日一丁目 7分
14:01着
14:01発
朝日三丁目 8分
14:02着
14:02発
朝日環境センター 9分
14:04着
14:04発
八幡木 11分
14:06着
14:06発
江戸袋 13分
14:09着
14:09発
蓮沼(川口市) 16分
14:10着
14:10発
西沼 17分
14:11着
14:11発
新郷農協 18分
14:12着
14:12発
新郷支所 19分
14:13着
14:13発
貝塚(川口市) 20分
14:14着
14:14発
21分
14:15着
14:15発
横道 22分
14:16着
14:16発
小山 23分
14:19着
14:19発
苗塚町 26分
14:20着
14:20発
草加園 27分
14:21着
14:21発
花栗 28分
14:23着
14:23発
西町 30分
14:24着
14:24発
トクホンプラザ前 31分
14:25着
14:25発
西氷川 32分
14:26着
14:26発
駅入口(草加駅西口) 33分
14:32着
草加駅西口 39分