東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 13:19発

所要時間(概算)
13:19発 川口駅
13:20着
13:20発
六間道路 1分
13:21着
13:21発
栄町一丁目 2分
13:22着
13:22発
中の橋(川口市) 3分
13:23着
13:23発
川口工業総合病院 4分
13:24着
13:24発
末広一丁目 5分
13:24着
13:24発
十二月田中学校 5分
13:26着
13:26発
朝日一丁目 7分
13:27着
13:27発
朝日三丁目 8分
13:28着
13:28発
朝日環境センター 9分
13:30着
13:30発
八幡木 11分
13:32着
13:32発
江戸袋 13分
13:35着
13:35発
蓮沼(川口市) 16分
13:36着
13:36発
西沼 17分
13:37着
13:37発
新郷農協 18分
13:38着
13:38発
新郷支所 19分
13:39着
13:39発
貝塚(川口市) 20分
13:40着
13:40発
21分
13:41着
13:41発
横道 22分
13:42着
13:42発
小山 23分
13:45着
13:45発
苗塚町 26分
13:46着
13:46発
草加園 27分
13:47着
13:47発
花栗 28分
13:49着
13:49発
西町 30分
13:50着
13:50発
トクホンプラザ前 31分
13:51着
13:51発
西氷川 32分
13:52着
13:52発
駅入口(草加駅西口) 33分
13:58着
草加駅西口 39分