東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 12:20発

所要時間(概算)
12:20発 川口駅
12:21着
12:21発
六間道路 1分
12:22着
12:22発
栄町一丁目 2分
12:23着
12:23発
中の橋(川口市) 3分
12:24着
12:24発
川口工業総合病院 4分
12:25着
12:25発
末広一丁目 5分
12:25着
12:25発
十二月田中学校 5分
12:27着
12:27発
朝日一丁目 7分
12:28着
12:28発
朝日三丁目 8分
12:29着
12:29発
朝日環境センター 9分
12:31着
12:31発
八幡木 11分
12:33着
12:33発
江戸袋 13分
12:36着
12:36発
蓮沼(川口市) 16分
12:37着
12:37発
西沼 17分
12:38着
12:38発
新郷農協 18分
12:39着
12:39発
新郷支所 19分
12:40着
12:40発
貝塚(川口市) 20分
12:41着
12:41発
21分
12:42着
12:42発
横道 22分
12:43着
12:43発
小山 23分
12:46着
12:46発
苗塚町 26分
12:47着
12:47発
草加園 27分
12:48着
12:48発
花栗 28分
12:50着
12:50発
西町 30分
12:51着
12:51発
トクホンプラザ前 31分
12:52着
12:52発
西氷川 32分
12:53着
12:53発
駅入口(草加駅西口) 33分
12:59着
草加駅西口 39分