東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:45発 川口駅
11:46着
11:46発
六間道路 1分
11:47着
11:47発
栄町一丁目 2分
11:48着
11:48発
中の橋(川口市) 3分
11:49着
11:49発
川口工業総合病院 4分
11:50着
11:50発
末広一丁目 5分
11:50着
11:50発
十二月田中学校 5分
11:52着
11:52発
朝日一丁目 7分
11:53着
11:53発
朝日三丁目 8分
11:54着
11:54発
朝日環境センター 9分
11:56着
11:56発
八幡木 11分
11:58着
11:58発
江戸袋 13分
12:01着
12:01発
蓮沼(川口市) 16分
12:02着
12:02発
西沼 17分
12:03着
12:03発
新郷農協 18分
12:04着
12:04発
新郷支所 19分
12:05着
12:05発
貝塚(川口市) 20分
12:06着
12:06発
21分
12:07着
12:07発
横道 22分
12:08着
12:08発
小山 23分
12:11着
12:11発
苗塚町 26分
12:12着
12:12発
草加園 27分
12:13着
12:13発
花栗 28分
12:15着
12:15発
西町 30分
12:16着
12:16発
トクホンプラザ前 31分
12:17着
12:17発
西氷川 32分
12:18着
12:18発
駅入口(草加駅西口) 33分
12:24着
草加駅西口 39分