東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 10:47発

所要時間(概算)
10:47発 川口駅
10:48着
10:48発
六間道路 1分
10:49着
10:49発
栄町一丁目 2分
10:50着
10:50発
中の橋(川口市) 3分
10:51着
10:51発
川口工業総合病院 4分
10:52着
10:52発
末広一丁目 5分
10:52着
10:52発
十二月田中学校 5分
10:54着
10:54発
朝日一丁目 7分
10:55着
10:55発
朝日三丁目 8分
10:56着
10:56発
朝日環境センター 9分
10:58着
10:58発
八幡木 11分
11:00着
11:00発
江戸袋 13分
11:03着
11:03発
蓮沼(川口市) 16分
11:04着
11:04発
西沼 17分
11:05着
11:05発
新郷農協 18分
11:06着
11:06発
新郷支所 19分
11:07着
11:07発
貝塚(川口市) 20分
11:08着
11:08発
21分
11:09着
11:09発
横道 22分
11:10着
11:10発
小山 23分
11:13着
11:13発
苗塚町 26分
11:14着
11:14発
草加園 27分
11:15着
11:15発
花栗 28分
11:17着
11:17発
西町 30分
11:18着
11:18発
トクホンプラザ前 31分
11:19着
11:19発
西氷川 32分
11:20着
11:20発
駅入口(草加駅西口) 33分
11:26着
草加駅西口 39分