東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 09:33発

所要時間(概算)
09:33発 川口駅
09:34着
09:34発
六間道路 1分
09:35着
09:35発
栄町一丁目 2分
09:36着
09:36発
中の橋(川口市) 3分
09:37着
09:37発
川口工業総合病院 4分
09:38着
09:38発
末広一丁目 5分
09:38着
09:38発
十二月田中学校 5分
09:40着
09:40発
朝日一丁目 7分
09:41着
09:41発
朝日三丁目 8分
09:42着
09:42発
朝日環境センター 9分
09:44着
09:44発
八幡木 11分
09:46着
09:46発
江戸袋 13分
09:49着
09:49発
蓮沼(川口市) 16分
09:50着
09:50発
西沼 17分
09:51着
09:51発
新郷農協 18分
09:52着
09:52発
新郷支所 19分
09:53着
09:53発
貝塚(川口市) 20分
09:54着
09:54発
21分
09:55着
09:55発
横道 22分
09:56着
09:56発
小山 23分
09:59着
09:59発
苗塚町 26分
10:00着
10:00発
草加園 27分
10:01着
10:01発
花栗 28分
10:03着
10:03発
西町 30分
10:04着
10:04発
トクホンプラザ前 31分
10:05着
10:05発
西氷川 32分
10:06着
10:06発
駅入口(草加駅西口) 33分
10:12着
草加駅西口 39分