東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 09:10発

所要時間(概算)
09:10発 川口駅
09:11着
09:11発
六間道路 1分
09:12着
09:12発
栄町一丁目 2分
09:13着
09:13発
中の橋(川口市) 3分
09:14着
09:14発
川口工業総合病院 4分
09:15着
09:15発
末広一丁目 5分
09:15着
09:15発
十二月田中学校 5分
09:17着
09:17発
朝日一丁目 7分
09:18着
09:18発
朝日三丁目 8分
09:19着
09:19発
朝日環境センター 9分
09:21着
09:21発
八幡木 11分
09:23着
09:23発
江戸袋 13分
09:26着
09:26発
蓮沼(川口市) 16分
09:27着
09:27発
西沼 17分
09:28着
09:28発
新郷農協 18分
09:29着
09:29発
新郷支所 19分
09:30着
09:30発
貝塚(川口市) 20分
09:31着
09:31発
21分
09:32着
09:32発
横道 22分
09:33着
09:33発
小山 23分
09:36着
09:36発
苗塚町 26分
09:37着
09:37発
草加園 27分
09:38着
09:38発
花栗 28分
09:40着
09:40発
西町 30分
09:41着
09:41発
トクホンプラザ前 31分
09:42着
09:42発
西氷川 32分
09:43着
09:43発
駅入口(草加駅西口) 33分
09:49着
草加駅西口 39分