東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 08:46発

所要時間(概算)
08:46発 川口駅
08:47着
08:47発
六間道路 1分
08:48着
08:48発
栄町一丁目 2分
08:49着
08:49発
中の橋(川口市) 3分
08:50着
08:50発
川口工業総合病院 4分
08:51着
08:51発
末広一丁目 5分
08:51着
08:51発
十二月田中学校 5分
08:53着
08:53発
朝日一丁目 7分
08:54着
08:54発
朝日三丁目 8分
08:55着
08:55発
朝日環境センター 9分
08:57着
08:57発
八幡木 11分
08:59着
08:59発
江戸袋 13分
09:02着
09:02発
蓮沼(川口市) 16分
09:03着
09:03発
西沼 17分
09:04着
09:04発
新郷農協 18分
09:05着
09:05発
新郷支所 19分
09:06着
09:06発
貝塚(川口市) 20分
09:07着
09:07発
21分
09:08着
09:08発
横道 22分
09:09着
09:09発
小山 23分
09:12着
09:12発
苗塚町 26分
09:13着
09:13発
草加園 27分
09:14着
09:14発
花栗 28分
09:16着
09:16発
西町 30分
09:17着
09:17発
トクホンプラザ前 31分
09:18着
09:18発
西氷川 32分
09:19着
09:19発
駅入口(草加駅西口) 33分
09:25着
草加駅西口 39分