東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:42発 川口駅
07:43着
07:43発
六間道路 1分
07:44着
07:44発
栄町一丁目 2分
07:45着
07:45発
中の橋(川口市) 3分
07:46着
07:46発
川口工業総合病院 4分
07:47着
07:47発
末広一丁目 5分
07:47着
07:47発
十二月田中学校 5分
07:49着
07:49発
朝日一丁目 7分
07:50着
07:50発
朝日三丁目 8分
07:51着
07:51発
朝日環境センター 9分
07:53着
07:53発
八幡木 11分
07:55着
07:55発
江戸袋 13分
07:58着
07:58発
蓮沼(川口市) 16分
07:59着
07:59発
西沼 17分
08:00着
08:00発
新郷農協 18分
08:01着
08:01発
新郷支所 19分
08:02着
08:02発
貝塚(川口市) 20分
08:03着
08:03発
21分
08:04着
08:04発
横道 22分
08:05着
08:05発
小山 23分
08:08着
08:08発
苗塚町 26分
08:09着
08:09発
草加園 27分
08:10着
08:10発
花栗 28分
08:12着
08:12発
西町 30分
08:13着
08:13発
トクホンプラザ前 31分
08:14着
08:14発
西氷川 32分
08:15着
08:15発
駅入口(草加駅西口) 33分
08:23着
草加駅西口 41分