東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 川口駅
07:31着
07:31発
六間道路 1分
07:32着
07:32発
栄町一丁目 2分
07:33着
07:33発
中の橋(川口市) 3分
07:34着
07:34発
川口工業総合病院 4分
07:35着
07:35発
末広一丁目 5分
07:35着
07:35発
十二月田中学校 5分
07:37着
07:37発
朝日一丁目 7分
07:38着
07:38発
朝日三丁目 8分
07:39着
07:39発
朝日環境センター 9分
07:41着
07:41発
八幡木 11分
07:43着
07:43発
江戸袋 13分
07:46着
07:46発
蓮沼(川口市) 16分
07:47着
07:47発
西沼 17分
07:48着
07:48発
新郷農協 18分
07:49着
07:49発
新郷支所 19分
07:50着
07:50発
貝塚(川口市) 20分
07:51着
07:51発
21分
07:52着
07:52発
横道 22分
07:53着
07:53発
小山 23分
07:56着
07:56発
苗塚町 26分
07:57着
07:57発
草加園 27分
07:58着
07:58発
花栗 28分
08:00着
08:00発
西町 30分
08:01着
08:01発
トクホンプラザ前 31分
08:02着
08:02発
西氷川 32分
08:03着
08:03発
駅入口(草加駅西口) 33分
08:11着
草加駅西口 41分