東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 07:18発

所要時間(概算)
07:18発 川口駅
07:19着
07:19発
六間道路 1分
07:20着
07:20発
栄町一丁目 2分
07:21着
07:21発
中の橋(川口市) 3分
07:22着
07:22発
川口工業総合病院 4分
07:23着
07:23発
末広一丁目 5分
07:23着
07:23発
十二月田中学校 5分
07:25着
07:25発
朝日一丁目 7分
07:26着
07:26発
朝日三丁目 8分
07:27着
07:27発
朝日環境センター 9分
07:29着
07:29発
八幡木 11分
07:31着
07:31発
江戸袋 13分
07:34着
07:34発
蓮沼(川口市) 16分
07:35着
07:35発
西沼 17分
07:36着
07:36発
新郷農協 18分
07:37着
07:37発
新郷支所 19分
07:38着
07:38発
貝塚(川口市) 20分
07:39着
07:39発
21分
07:40着
07:40発
横道 22分
07:41着
07:41発
小山 23分
07:44着
07:44発
苗塚町 26分
07:45着
07:45発
草加園 27分
07:46着
07:46発
花栗 28分
07:48着
07:48発
西町 30分
07:49着
07:49発
トクホンプラザ前 31分
07:50着
07:50発
西氷川 32分
07:51着
07:51発
駅入口(草加駅西口) 33分
07:59着
草加駅西口 41分