東武バス川11系統
草加駅西口方面

川口駅:2020年9月29日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:58発 川口駅
06:59着
06:59発
六間道路 1分
07:00着
07:00発
栄町一丁目 2分
07:01着
07:01発
中の橋(川口市) 3分
07:02着
07:02発
川口工業総合病院 4分
07:03着
07:03発
末広一丁目 5分
07:03着
07:03発
十二月田中学校 5分
07:05着
07:05発
朝日一丁目 7分
07:06着
07:06発
朝日三丁目 8分
07:07着
07:07発
朝日環境センター 9分
07:09着
07:09発
八幡木 11分
07:11着
07:11発
江戸袋 13分
07:13着
07:13発
蓮沼(川口市) 15分
07:14着
07:14発
西沼 16分
07:15着
07:15発
新郷農協 17分
07:16着
07:16発
新郷支所 18分
07:17着
07:17発
貝塚(川口市) 19分
07:18着
07:18発
20分
07:19着
07:19発
横道 21分
07:20着
07:20発
小山 22分
07:23着
07:23発
苗塚町 25分
07:23着
07:23発
草加園 25分
07:24着
07:24発
花栗 26分
07:25着
07:25発
西町 27分
07:26着
07:26発
トクホンプラザ前 28分
07:27着
07:27発
西氷川 29分
07:28着
07:28発
駅入口(草加駅西口) 30分
07:34着
草加駅西口 36分