東武バス竹04系統
竹の塚車庫方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 21:40発

所要時間(概算)
21:40発 草加駅西口
21:40着
21:40発
駅入口(草加駅西口) 0分
21:41着
21:41発
草加神社 1分
21:42着
21:42発
氷川町 2分
21:43着
21:43発
草加西町 3分
21:44着
21:44発
新堀(川口市) 4分
21:47着
21:47発
上柳島 7分
21:47着
21:47発
中柳島 7分
21:48着
21:48発
柳島 8分
21:49着
21:49発
谷塚上町 9分
21:50着
21:50発
上谷塚 10分
21:51着
21:51発
北寺町 11分
21:58着
竹の塚車庫 18分