東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 20:50発

所要時間(概算)
20:50発 草加駅西口
20:50着
20:50発
駅入口(草加駅西口) 0分
20:51着
20:51発
草加神社 1分
20:52着
20:52発
氷川町 2分
20:53着
20:53発
草加西町 3分
20:54着
20:54発
新堀(川口市) 4分
20:57着
20:57発
上柳島 7分
20:57着
20:57発
中柳島 7分
20:58着
20:58発
柳島 8分
20:59着
20:59発
谷塚上町 9分
21:00着
21:00発
上谷塚 10分
21:01着
21:01発
北寺町 11分
21:02着
21:02発
竹の塚車庫 12分
21:03着
21:03発
待木医院前 13分
21:10着
竹の塚駅西口 20分