東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 20:20発

所要時間(概算)
20:20発 草加駅西口
20:20着
20:20発
駅入口(草加駅西口) 0分
20:21着
20:21発
草加神社 1分
20:22着
20:22発
氷川町 2分
20:23着
20:23発
草加西町 3分
20:24着
20:24発
新堀(川口市) 4分
20:27着
20:27発
上柳島 7分
20:27着
20:27発
中柳島 7分
20:28着
20:28発
柳島 8分
20:29着
20:29発
谷塚上町 9分
20:30着
20:30発
上谷塚 10分
20:31着
20:31発
北寺町 11分
20:32着
20:32発
竹の塚車庫 12分
20:33着
20:33発
待木医院前 13分
20:40着
竹の塚駅西口 20分