東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 19:53発

所要時間(概算)
19:53発 草加駅西口
19:53着
19:53発
駅入口(草加駅西口) 0分
19:54着
19:54発
草加神社 1分
19:55着
19:55発
氷川町 2分
19:57着
19:57発
草加西町 4分
19:58着
19:58発
新堀(川口市) 5分
20:02着
20:02発
上柳島 9分
20:02着
20:02発
中柳島 9分
20:03着
20:03発
柳島 10分
20:04着
20:04発
谷塚上町 11分
20:05着
20:05発
上谷塚 12分
20:06着
20:06発
北寺町 13分
20:07着
20:07発
竹の塚車庫 14分
20:08着
20:08発
待木医院前 15分
20:18着
竹の塚駅西口 25分