東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 18:42発

所要時間(概算)
18:42発 草加駅西口
18:42着
18:42発
駅入口(草加駅西口) 0分
18:43着
18:43発
草加神社 1分
18:44着
18:44発
氷川町 2分
18:46着
18:46発
草加西町 4分
18:47着
18:47発
新堀(川口市) 5分
18:51着
18:51発
上柳島 9分
18:51着
18:51発
中柳島 9分
18:53着
18:53発
柳島 11分
18:54着
18:54発
谷塚上町 12分
18:55着
18:55発
上谷塚 13分
18:56着
18:56発
北寺町 14分
18:57着
18:57発
竹の塚車庫 15分
18:58着
18:58発
待木医院前 16分
19:07着
竹の塚駅西口 25分