東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 草加駅西口
17:40着
17:40発
駅入口(草加駅西口) 0分
17:41着
17:41発
草加神社 1分
17:42着
17:42発
氷川町 2分
17:44着
17:44発
草加西町 4分
17:45着
17:45発
新堀(川口市) 5分
17:49着
17:49発
上柳島 9分
17:49着
17:49発
中柳島 9分
17:51着
17:51発
柳島 11分
17:52着
17:52発
谷塚上町 12分
17:53着
17:53発
上谷塚 13分
17:54着
17:54発
北寺町 14分
17:55着
17:55発
竹の塚車庫 15分
17:56着
17:56発
待木医院前 16分
18:05着
竹の塚駅西口 25分