東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 17:16発

所要時間(概算)
17:16発 草加駅西口
17:16着
17:16発
駅入口(草加駅西口) 0分
17:17着
17:17発
草加神社 1分
17:18着
17:18発
氷川町 2分
17:20着
17:20発
草加西町 4分
17:21着
17:21発
新堀(川口市) 5分
17:25着
17:25発
上柳島 9分
17:25着
17:25発
中柳島 9分
17:27着
17:27発
柳島 11分
17:28着
17:28発
谷塚上町 12分
17:29着
17:29発
上谷塚 13分
17:30着
17:30発
北寺町 14分
17:31着
17:31発
竹の塚車庫 15分
17:32着
17:32発
待木医院前 16分
17:41着
竹の塚駅西口 25分