東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 16:57発

所要時間(概算)
16:57発 草加駅西口
16:57着
16:57発
駅入口(草加駅西口) 0分
16:58着
16:58発
草加神社 1分
16:59着
16:59発
氷川町 2分
17:01着
17:01発
草加西町 4分
17:02着
17:02発
新堀(川口市) 5分
17:06着
17:06発
上柳島 9分
17:06着
17:06発
中柳島 9分
17:08着
17:08発
柳島 11分
17:09着
17:09発
谷塚上町 12分
17:10着
17:10発
上谷塚 13分
17:11着
17:11発
北寺町 14分
17:12着
17:12発
竹の塚車庫 15分
17:13着
17:13発
待木医院前 16分
17:21着
竹の塚駅西口 24分