東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 16:26発

所要時間(概算)
16:26発 草加駅西口
16:26着
16:26発
駅入口(草加駅西口) 0分
16:27着
16:27発
草加神社 1分
16:28着
16:28発
氷川町 2分
16:30着
16:30発
草加西町 4分
16:31着
16:31発
新堀(川口市) 5分
16:35着
16:35発
上柳島 9分
16:35着
16:35発
中柳島 9分
16:37着
16:37発
柳島 11分
16:38着
16:38発
谷塚上町 12分
16:39着
16:39発
上谷塚 13分
16:40着
16:40発
北寺町 14分
16:41着
16:41発
竹の塚車庫 15分
16:42着
16:42発
待木医院前 16分
16:50着
竹の塚駅西口 24分