東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 15:20発

所要時間(概算)
15:20発 草加駅西口
15:20着
15:20発
駅入口(草加駅西口) 0分
15:21着
15:21発
草加神社 1分
15:22着
15:22発
氷川町 2分
15:24着
15:24発
草加西町 4分
15:25着
15:25発
新堀(川口市) 5分
15:29着
15:29発
上柳島 9分
15:29着
15:29発
中柳島 9分
15:31着
15:31発
柳島 11分
15:32着
15:32発
谷塚上町 12分
15:33着
15:33発
上谷塚 13分
15:34着
15:34発
北寺町 14分
15:35着
15:35発
竹の塚車庫 15分
15:36着
15:36発
待木医院前 16分
15:44着
竹の塚駅西口 24分