東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 14:25発

所要時間(概算)
14:25発 草加駅西口
14:25着
14:25発
駅入口(草加駅西口) 0分
14:26着
14:26発
草加神社 1分
14:27着
14:27発
氷川町 2分
14:29着
14:29発
草加西町 4分
14:30着
14:30発
新堀(川口市) 5分
14:34着
14:34発
上柳島 9分
14:34着
14:34発
中柳島 9分
14:36着
14:36発
柳島 11分
14:37着
14:37発
谷塚上町 12分
14:38着
14:38発
上谷塚 13分
14:39着
14:39発
北寺町 14分
14:40着
14:40発
竹の塚車庫 15分
14:41着
14:41発
待木医院前 16分
14:49着
竹の塚駅西口 24分