東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 13:57発

所要時間(概算)
13:57発 草加駅西口
13:57着
13:57発
駅入口(草加駅西口) 0分
13:58着
13:58発
草加神社 1分
13:59着
13:59発
氷川町 2分
14:01着
14:01発
草加西町 4分
14:02着
14:02発
新堀(川口市) 5分
14:06着
14:06発
上柳島 9分
14:06着
14:06発
中柳島 9分
14:08着
14:08発
柳島 11分
14:09着
14:09発
谷塚上町 12分
14:10着
14:10発
上谷塚 13分
14:11着
14:11発
北寺町 14分
14:12着
14:12発
竹の塚車庫 15分
14:13着
14:13発
待木医院前 16分
14:21着
竹の塚駅西口 24分