東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 13:26発

所要時間(概算)
13:26発 草加駅西口
13:26着
13:26発
駅入口(草加駅西口) 0分
13:27着
13:27発
草加神社 1分
13:28着
13:28発
氷川町 2分
13:30着
13:30発
草加西町 4分
13:31着
13:31発
新堀(川口市) 5分
13:35着
13:35発
上柳島 9分
13:35着
13:35発
中柳島 9分
13:37着
13:37発
柳島 11分
13:38着
13:38発
谷塚上町 12分
13:39着
13:39発
上谷塚 13分
13:40着
13:40発
北寺町 14分
13:41着
13:41発
竹の塚車庫 15分
13:42着
13:42発
待木医院前 16分
13:50着
竹の塚駅西口 24分