東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 12:57発

所要時間(概算)
12:57発 草加駅西口
12:57着
12:57発
駅入口(草加駅西口) 0分
12:58着
12:58発
草加神社 1分
12:59着
12:59発
氷川町 2分
13:01着
13:01発
草加西町 4分
13:02着
13:02発
新堀(川口市) 5分
13:06着
13:06発
上柳島 9分
13:06着
13:06発
中柳島 9分
13:08着
13:08発
柳島 11分
13:09着
13:09発
谷塚上町 12分
13:10着
13:10発
上谷塚 13分
13:11着
13:11発
北寺町 14分
13:12着
13:12発
竹の塚車庫 15分
13:13着
13:13発
待木医院前 16分
13:21着
竹の塚駅西口 24分