東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 11:56発

所要時間(概算)
11:56発 草加駅西口
11:56着
11:56発
駅入口(草加駅西口) 0分
11:57着
11:57発
草加神社 1分
11:58着
11:58発
氷川町 2分
12:00着
12:00発
草加西町 4分
12:01着
12:01発
新堀(川口市) 5分
12:05着
12:05発
上柳島 9分
12:05着
12:05発
中柳島 9分
12:07着
12:07発
柳島 11分
12:08着
12:08発
谷塚上町 12分
12:09着
12:09発
上谷塚 13分
12:10着
12:10発
北寺町 14分
12:11着
12:11発
竹の塚車庫 15分
12:12着
12:12発
待木医院前 16分
12:20着
竹の塚駅西口 24分