東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 11:20発

所要時間(概算)
11:20発 草加駅西口
11:20着
11:20発
駅入口(草加駅西口) 0分
11:21着
11:21発
草加神社 1分
11:22着
11:22発
氷川町 2分
11:24着
11:24発
草加西町 4分
11:25着
11:25発
新堀(川口市) 5分
11:29着
11:29発
上柳島 9分
11:29着
11:29発
中柳島 9分
11:31着
11:31発
柳島 11分
11:32着
11:32発
谷塚上町 12分
11:33着
11:33発
上谷塚 13分
11:34着
11:34発
北寺町 14分
11:35着
11:35発
竹の塚車庫 15分
11:36着
11:36発
待木医院前 16分
11:44着
竹の塚駅西口 24分