東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 10:57発

所要時間(概算)
10:57発 草加駅西口
10:57着
10:57発
駅入口(草加駅西口) 0分
10:58着
10:58発
草加神社 1分
10:59着
10:59発
氷川町 2分
11:01着
11:01発
草加西町 4分
11:02着
11:02発
新堀(川口市) 5分
11:06着
11:06発
上柳島 9分
11:06着
11:06発
中柳島 9分
11:08着
11:08発
柳島 11分
11:09着
11:09発
谷塚上町 12分
11:10着
11:10発
上谷塚 13分
11:11着
11:11発
北寺町 14分
11:12着
11:12発
竹の塚車庫 15分
11:13着
11:13発
待木医院前 16分
11:21着
竹の塚駅西口 24分