東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 10:25発

所要時間(概算)
10:25発 草加駅西口
10:25着
10:25発
駅入口(草加駅西口) 0分
10:26着
10:26発
草加神社 1分
10:27着
10:27発
氷川町 2分
10:29着
10:29発
草加西町 4分
10:30着
10:30発
新堀(川口市) 5分
10:34着
10:34発
上柳島 9分
10:34着
10:34発
中柳島 9分
10:36着
10:36発
柳島 11分
10:37着
10:37発
谷塚上町 12分
10:38着
10:38発
上谷塚 13分
10:39着
10:39発
北寺町 14分
10:40着
10:40発
竹の塚車庫 15分
10:41着
10:41発
待木医院前 16分
10:49着
竹の塚駅西口 24分