東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 09:58発

所要時間(概算)
09:58発 草加駅西口
09:58着
09:58発
駅入口(草加駅西口) 0分
09:59着
09:59発
草加神社 1分
10:00着
10:00発
氷川町 2分
10:02着
10:02発
草加西町 4分
10:03着
10:03発
新堀(川口市) 5分
10:07着
10:07発
上柳島 9分
10:07着
10:07発
中柳島 9分
10:09着
10:09発
柳島 11分
10:10着
10:10発
谷塚上町 12分
10:11着
10:11発
上谷塚 13分
10:12着
10:12発
北寺町 14分
10:13着
10:13発
竹の塚車庫 15分
10:14着
10:14発
待木医院前 16分
10:22着
竹の塚駅西口 24分