東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 09:20発

所要時間(概算)
09:20発 草加駅西口
09:20着
09:20発
駅入口(草加駅西口) 0分
09:21着
09:21発
草加神社 1分
09:22着
09:22発
氷川町 2分
09:24着
09:24発
草加西町 4分
09:25着
09:25発
新堀(川口市) 5分
09:29着
09:29発
上柳島 9分
09:29着
09:29発
中柳島 9分
09:31着
09:31発
柳島 11分
09:32着
09:32発
谷塚上町 12分
09:33着
09:33発
上谷塚 13分
09:34着
09:34発
北寺町 14分
09:35着
09:35発
竹の塚車庫 15分
09:36着
09:36発
待木医院前 16分
09:44着
竹の塚駅西口 24分