東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 08:47発

所要時間(概算)
08:47発 草加駅西口
08:47着
08:47発
駅入口(草加駅西口) 0分
08:48着
08:48発
草加神社 1分
08:49着
08:49発
氷川町 2分
08:51着
08:51発
草加西町 4分
08:52着
08:52発
新堀(川口市) 5分
08:56着
08:56発
上柳島 9分
08:56着
08:56発
中柳島 9分
08:58着
08:58発
柳島 11分
08:59着
08:59発
谷塚上町 12分
09:00着
09:00発
上谷塚 13分
09:01着
09:01発
北寺町 14分
09:02着
09:02発
竹の塚車庫 15分
09:03着
09:03発
待木医院前 16分
09:08着
竹の塚駅西口 21分