東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 08:16発

所要時間(概算)
08:16発 草加駅西口
08:16着
08:16発
駅入口(草加駅西口) 0分
08:17着
08:17発
草加神社 1分
08:18着
08:18発
氷川町 2分
08:20着
08:20発
草加西町 4分
08:21着
08:21発
新堀(川口市) 5分
08:25着
08:25発
上柳島 9分
08:25着
08:25発
中柳島 9分
08:27着
08:27発
柳島 11分
08:28着
08:28発
谷塚上町 12分
08:29着
08:29発
上谷塚 13分
08:30着
08:30発
北寺町 14分
08:31着
08:31発
竹の塚車庫 15分
08:32着
08:32発
待木医院前 16分
08:37着
竹の塚駅西口 21分