東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 07:48発

所要時間(概算)
07:48発 草加駅西口
07:48着
07:48発
駅入口(草加駅西口) 0分
07:49着
07:49発
草加神社 1分
07:50着
07:50発
氷川町 2分
07:51着
07:51発
草加西町 3分
07:52着
07:52発
新堀(川口市) 4分
07:56着
07:56発
上柳島 8分
07:56着
07:56発
中柳島 8分
07:58着
07:58発
柳島 10分
07:59着
07:59発
谷塚上町 11分
08:00着
08:00発
上谷塚 12分
08:01着
08:01発
北寺町 13分
08:02着
08:02発
竹の塚車庫 14分
08:03着
08:03発
待木医院前 15分
08:09着
竹の塚駅西口 21分