東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 07:20発

所要時間(概算)
07:20発 草加駅西口
07:20着
07:20発
駅入口(草加駅西口) 0分
07:21着
07:21発
草加神社 1分
07:22着
07:22発
氷川町 2分
07:23着
07:23発
草加西町 3分
07:24着
07:24発
新堀(川口市) 4分
07:28着
07:28発
上柳島 8分
07:28着
07:28発
中柳島 8分
07:30着
07:30発
柳島 10分
07:31着
07:31発
谷塚上町 11分
07:32着
07:32発
上谷塚 12分
07:33着
07:33発
北寺町 13分
07:34着
07:34発
竹の塚車庫 14分
07:35着
07:35発
待木医院前 15分
07:41着
竹の塚駅西口 21分