東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 06:50発

所要時間(概算)
06:50発 草加駅西口
06:50着
06:50発
駅入口(草加駅西口) 0分
06:51着
06:51発
草加神社 1分
06:52着
06:52発
氷川町 2分
06:53着
06:53発
草加西町 3分
06:54着
06:54発
新堀(川口市) 4分
06:58着
06:58発
上柳島 8分
06:58着
06:58発
中柳島 8分
07:00着
07:00発
柳島 10分
07:01着
07:01発
谷塚上町 11分
07:02着
07:02発
上谷塚 12分
07:03着
07:03発
北寺町 13分
07:04着
07:04発
竹の塚車庫 14分
07:05着
07:05発
待木医院前 15分
07:10着
竹の塚駅西口 20分