東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 19:25発

所要時間(概算)
19:25発 草加駅西口
19:25着
19:25発
駅入口(草加駅西口) 0分
19:26着
19:26発
草加神社 1分
19:27着
19:27発
氷川町 2分
19:29着
19:29発
草加西町 4分
19:30着
19:30発
新堀(川口市) 5分
19:34着
19:34発
上柳島 9分
19:34着
19:34発
中柳島 9分
19:36着
19:36発
柳島 11分
19:37着
19:37発
谷塚上町 12分
19:38着
19:38発
上谷塚 13分
19:39着
19:39発
北寺町 14分
19:40着
19:40発
竹の塚車庫 15分
19:41着
19:41発
待木医院前 16分
19:50着
竹の塚駅西口 25分