東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 18:20発

所要時間(概算)
18:20発 草加駅西口
18:20着
18:20発
駅入口(草加駅西口) 0分
18:21着
18:21発
草加神社 1分
18:22着
18:22発
氷川町 2分
18:24着
18:24発
草加西町 4分
18:25着
18:25発
新堀(川口市) 5分
18:29着
18:29発
上柳島 9分
18:29着
18:29発
中柳島 9分
18:31着
18:31発
柳島 11分
18:32着
18:32発
谷塚上町 12分
18:33着
18:33発
上谷塚 13分
18:34着
18:34発
北寺町 14分
18:35着
18:35発
竹の塚車庫 15分
18:36着
18:36発
待木医院前 16分
18:45着
竹の塚駅西口 25分