東武バス竹04系統
竹の塚駅西口方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 12:24発

所要時間(概算)
12:24発 草加駅西口
12:24着
12:24発
駅入口(草加駅西口) 0分
12:25着
12:25発
草加神社 1分
12:26着
12:26発
氷川町 2分
12:28着
12:28発
草加西町 4分
12:29着
12:29発
新堀(川口市) 5分
12:33着
12:33発
上柳島 9分
12:33着
12:33発
中柳島 9分
12:35着
12:35発
柳島 11分
12:36着
12:36発
谷塚上町 12分
12:37着
12:37発
上谷塚 13分
12:38着
12:38発
北寺町 14分
12:39着
12:39発
竹の塚車庫 15分
12:40着
12:40発
待木医院前 16分
12:48着
竹の塚駅西口 24分