西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:56発

所要時間(概算)
22:58着
22:58発
八王子駅北口 2分
23:00着
23:00発
横山町 4分
23:01着
23:01発
横山町3丁目 5分
23:02着
23:02発
八日町1丁目 6分
23:03着
23:03発
八日町4丁目 7分
23:04着
23:04発
織物組合 8分
23:05着
23:05発
本郷横丁 9分
23:08着
23:08発
追分(八王子) 12分
23:08着
23:08発
千人町1丁目 12分
23:10着
23:10発
西八王子駅入口 14分
23:14着
23:14発
西八王子駅(北口) 18分
23:16着
23:16発
中央図書館前(八王子) 20分
23:17着
23:17発
桑志高校 21分
23:19着
23:19発
富士森高校 23分
23:20着
23:20発
児童館前 24分
23:21着
23:21発
長房センター 25分
23:23着
23:23発
長房団地ふれあい館 27分
23:25着
23:25発
城山手入口 29分
23:26着
23:26発
城山手中央 30分
23:26着
23:26発
城山手西 30分
23:29着
城山手 33分