西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:16発

所要時間(概算)
22:18着
22:18発
八王子駅北口 2分
22:20着
22:20発
横山町 4分
22:21着
22:21発
横山町3丁目 5分
22:22着
22:22発
八日町1丁目 6分
22:23着
22:23発
八日町4丁目 7分
22:24着
22:24発
織物組合 8分
22:25着
22:25発
本郷横丁 9分
22:28着
22:28発
追分(八王子) 12分
22:28着
22:28発
千人町1丁目 12分
22:30着
22:30発
西八王子駅入口 14分
22:34着
22:34発
西八王子駅(北口) 18分
22:36着
22:36発
中央図書館前(八王子) 20分
22:37着
22:37発
桑志高校 21分
22:39着
22:39発
富士森高校 23分
22:40着
22:40発
児童館前 24分
22:41着
22:41発
長房センター 25分
22:43着
22:43発
長房団地ふれあい館 27分
22:45着
22:45発
城山手入口 29分
22:46着
22:46発
城山手中央 30分
22:46着
22:46発
城山手西 30分
22:49着
城山手 33分